今天是

关于《重慢性疾病卡批了没》的回复

信息来源:鄂州市医疗保障局 日期:2022-04-26
来信日期:2022年4月21日  回复日期:2022年4月26日 

胡**  1562****688

    留言内容:我舅舅3月10日把资料送到医保局,说4月20号可以出结果,现在时间过了,不知道怎么查询,有什么渠道么?。
   
回复内容,尊敬的参保人:

胡女士

您反映我舅舅3月10日把资料送到医保局,说4月20号可以出结果,现在时间过了,不知道怎么查询,有什么渠道么?”现将有关情况告知如下:

    我局会在鄂州市医保局官网通知公告模块公布每期重症慢性病评审通过人员名单,2022年一季度重症慢性病评审通过人员名单已于2022年4月1日发布(http://ybj.ezhou.gov.cn/xwzx/tzgg/202204/t20220401_463983.html),敬请关注

                                  

                                                                            鄂州市医疗保障局

                                                                                    2022年426 
网站地图 备案号:鄂ICP备05017375号 鄂公网安备42070402000146号 政府网站标识码:4207000057
主办单位:鄂州市医疗保障局 医保经办机构:鄂州市医疗保障服务中心 联系电话:027-60876706
地址:鄂州市滨湖南路105号 网站联系人:秦剑激 联系电话:027-60876737 点击总量: